Поздравляем Фазулову Нину Петровну с юбилеем

Fazulova-min.jpg

Ректорат НИУ "МЭИ",
Дирекция Института Электроэнергетики,
кафедра Техники и электрофизики высоких напряжений (ТЭВН)
Совет ветеранов МЭИ и Профком сотрудников НИУ «МЭИ»
поздравляют зам. председателя Профкома
Фазулову Нину Петровну
с юбилеем
и желают ей крепкого здоровья, хорошего настроения, благополучия в жизни и дальнейших творческих успехов в работе!

Уважаемая Нина Петровна!

Профком МЭИ сердечно поздравляет Вас с Юбилеем!

Желает  Вам, человеку огромного таланта и обаяния,

неиссякаемой жизненной энергии, ярких профессиональных успехов,

удачи в делах, здоровья, бодрости и сил.

Фазулова Нина Петровна – родилась 1 ноября.  Выпускница МЭИ,  окончила Московский энергетический институт в 1977 году по специальности " Релейная защита и автоматизация энергосистем" вечернее отделение, работала от лаборанта до зав. лабораторией кафедры РЗиАЭс., с 2019 г. работает на кафедре ТЭВН и зам. Председателя Профкома НИУ «МЭИ», проводит большую организационно-учебную и общественную работу на протяжении многих лет.

За время  работы  проявила себя как  инициативный и ответственный работник,  на протяжении многих лет   добросовестно исполняет свои должностные обязанности.    Ее  отличает  трудолюбие и дисциплина. Нина Петровна   пользуется заслуженным  уважением в коллективе.

За многолетнюю и добросовестную работу ей присвоено звание Почетный Ветеран МЭИ, Ветеран труда РФ, награждена юбилейными Знаками МЭИ (ТУ), Почетными  грамотами  Министерства  образования и науки Российской Федерации за многолетнюю плодотворную работу по развитию  и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов.

От души и от всего сердца поздравляем Нину Петровну  с юбилеем!
Нам повезло иметь такого доброго, активного, тактичного и   отзывчивого коллегу.
Желаем Вам доброго здоровья, счастья, продолжения успешной работы,
новых творческих достижений, исполнения желаний и удачи!